Новости

12 сентября Молодёжный клуб храма Рождества Христова отметил возвращение с летнего отдыха посиделками с гитарой за шашлыком

12 сентября Молодёжный клуб храма Рождества Христова отметил возвращение с летнего отдыха посиделками с гитарой за шашлыком.

"Выражаю сердечную благодарность настоятелю храма Рождества Христова, отцу Андрею, за организацию и сопровождение собрания нашей молодёжки на вкусном и душевно теплом вечере! Я провела незабываемое время в доброй и веселой компании. Вместе мы обсудили ближайшие планы и время собраний и обучения. Отдельное спасибо искусному Владиславу - шеф-повару за вкуснейшие блюда с костра! И искусному Владиславу - фотографу за не менее аппетитное увековечивание угощений и нашей дружной компании во дворе любимого храма. Спасибо диакону Александру за музыкальное и вокальное сопровождение. Хочется, чтобы такие встречи проходили почаще."- Поделилась участница молодёжного движения Татьяна Дьяконова.

"Хотелось бы сказать всем большое спасибо за такую душевную встречу!!! Осталось очень хорошее впечатление от пикника," - отметила Алла Кочегарова, участница мероприятия.

Приглашаем в наш Молодёжный клуб!
Новости