Новости

19 сентября в ограде храма Рождества Христова состоялся Праздник цветов

19 сентября в день перенесения мощей святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в ограде храма Рождества Христова состоялся Праздник цветов.

"Праздник цветов прошёл на славу! - Отметила завуч детской воскресной школы Корочкина Татьяна Александровна. - Порадовали все участники праздника: и педагоги, и дети. Ребята-скауты провели интересное ралли. Красивые поделки из даров осени, яркие букеты цветов, песни под баян, вкусное угощение. На мастер-классе можно было научиться делать поделки из бумаги в технике оригами. Выручка с ярмарки составила более 3-х тысяч рублей, которые будут потрачены на развитие детской воскресной школы. В воскресную школу записались 13 новых детей! Слава Богу"!

"Сегодня возле храма Рождества Христова прошёл замечательный праздник осени! Мне он очень понравился! - Поделилась Мария Циглевкина, ученица воскресной школы. - Вкусный чай и пирожки, интересный квест и много друзей - всё это создало такую тёплую и душевную атмосферу, что даже несмотря на ветер и холод было очень приятно находиться на этом уютном празднике! Хочется выразить большую благодарность всем тем, кто организовал и провел это чудесное мероприятие! Всё было просто прекрасно"!!!

Больше фотографий с праздника цветов можно посмотреть в фотогалерее.
Новости