Новости

9 апреля состоялась паломническая поездка нашего прихода в Верхний Тагил

9 апреля состоялась паломническая поездка нашего прихода в Верхний Тагил.

Паломники во главе с иереем Александром Семёновым посетили храм во имя иконы Божией Матери "Знамение" и краеведческий музей города с экскурсией.

"Поездка в Знаменский храм в Верхнем Тагиле прошла на одном дыхании. Невероятной красоты храм. Очень радушный, теплый прием. На душе праздник. Очень понравилась экскурсия в краеведческом музее. Потрясающий экскурсовод!!! Огромная благодарность нашему организатору Светлане Владимировне, нашему замечательному экскурсоводу Екатерине Борисовне и батюшке отцу Александру. Это был хороший день. День цвета неба. Слава Богу за всё!" - поделилась Тармасова Елена, участница паломнической поездки.

"Поездка обалденная! Храм построен в 1876 году и не закрывался никогда! Иконостас уникальный - нижний ряд икон в позолоченных окладах, всё иконы старинные и очень красивые! В дороге и храме пропели акафист Богородице. Потом очень вкусный постный обед в кафе. Затем посещение краеведческого музея, прогулка по набережной, на обратном пути общая исповедь. После поездки ощущение тихой радости и весеннего тепла!" - поделилась Елена Пределина, участница паломнической поездки.

Смотрите фотографии с поездки в альбоме группы храма Вконтакте.

Приглашаем всех желающих в приходские паломнические поездки!
Новости