Новости

5 июня прихожане отметили окончание учебного года за шашлыком и посиделками под гитару

5 июня прихожане нашего храма из молодёжного клуба и воскресной школы для взрослых отметили окончание учебного года за шашлыком и посиделками под гитару.

"Хорошо попели, отдых запоминающийся, люди замечательные и снедь достойная! - отметил Пётр Гребенкин, звонарь и прихожанин храма Рождества Христова.

"Прекрасно проведенное время в компании друзей, за вкусной едой и любимыми песнями. Неспешные беседы с близкими по духу людьми, рассказанные веселые истории из жизни и личного опыта - неотъемлемая часть такого мероприятия. Атмосфера всегда помогает отвлечься от каких-то личных проблем и просто быть в моменте, здесь и сейчас. Благодарю за организацию встречи! Сердечная признательность о. Александру Зотову", - поделилась Мария Швыдко, участница молодёжного клуба храма Рождества Христова. .

"Теплое общение с пением под гитару и шашлыками на территории любимого храма стали уже доброй традицией. Спасибо отцу Андрею за такую возможность нашего общего единения! Спасибо диакону отцу Александру за организацию, шашлыки и песни под гитару! Спасибо всем, что были в этот чудесный вечер с нами!" - отметила Анастасия Фокина, участница молодёжного клуба храма Рождества Христова.

Смотрите фотографии с мероприятия в альбоме группы нашего храма.
Новости